-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ledidans

 -Я - фотограф

Вязаные игрушки - схемы

Вязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемы

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя семья
Моя семья
13:28 14.02.2021
Фотографий: 1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 10911

Выбрана рубрика домен и хостинг.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(49), электронный кошелёк(27), фотошоп(18), фотографии(15), ФЕРМЕРСТВО (10), ССЫЛКИ(185), способы заработка на дому(2966), СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА(159), Социальные сети(15), Создание сайтов(37), Скрап-наборы(14), скачать(1563), Скандалы(5), ремёсла и различные техники(59), РАСКРУТКА САЙТА(70), продукты (818), прибамбасы(55), Праздничная дата(362), полезные советы(747), Полезные программы и сервисы Вебмастерам(40), партнёрка(26), Лиру(10), ландшафтный дизайн(22), копирайтинг (10), компьютер(33), История вещей(30), искусство(43), интернет(105), игры,развлечения(230), заработок в интернете(265), журналы и книги читать онлайн(279), ЖИЗНЬ во всех проявлениях(36), Домашняя косметика(130), для души(67), для дневника(16), ДЛЯ БЛОГГЕРОВ(17), дача(67), Города и страны(77), ВИДЕО(234), БИЗНЕС(235), Архитектура(23), Антиквариат(6), Авторские работы(145), автомобили(38), SOS(59), позитив(23), мысли в слух(5), интересное(298), бренды (58), Hand-made/идеи (224), Интерьеры(208), Стиль, мода(156)

Успех вашего сайта от AQBE

Дневник

Вторник, 29 Января 2013 г. 11:22 + в цитатник

На правах рекламы

Эй Кью Би
Сегодня открыть свой бизнес в Интернете может практически каждый, но вот открыть так, чтобы бизнес был успешным и процветал- могут не все. И всё потому, что запуская серьезный проект, надо тщательно всё продумать и выгодно вложить средства. После того, как вы определились и выбрали для себя подходящую модель интернет- бизнеса, вы, естественно, переходите к творческому этапу.

Запуская серьезный проект, не стоит экономить на разработке оригинального дизайна и качестве программного обеспечения, а также забывать о таком понятии, как продвижение сайтов и  лучше в таком вопросе довериться профессионалам. Эй Кью Би -это одно из лучших рекламных агентств полного цикла. Профессионалы с многолетним опытом создали уже немало  проектов, которыми действительно можно гордится, так как все они очень успешны и приносят ощутимую выгоду их владельцам. Все сайты с оригинальным дизайном, цветовая палитра радует глаз , все детали оформления продуманы в одном стиле. А ещё, что очень важно-это удобство и простата в использовании. Эй Кью Би  создаст для Вас фирменный стиль с уникальным логотипом, визитками, бланками и всем остальным, что является главной составляющей успеха.

Итак, Ваш сайт готов, перед вами открылись огромные возможности, Вы сами себе хозяева. Но это ещё не всё и если этим не заниматься и пустить всё на самотек, то хорошего ничего не будет! Надо уметь правильно управлять своим сайтом и этот процесс должен быть непрерывным. К примеру, если Вы забываете чистить зубы, то в результате получаете кариес и Вы их теряете. Также и в Интернет-бизнесе: забыли про сайт, положились на «авось» - вот вам и отток посетителей, вот и снижение продаж, банкротство! Поэтому грамотное ведение и продвижение сайтов надо доверить профессионалам, которые смогут грамотно подойти к этому вопросу.

Всем давно уже известно,что интернет-реклама, которую смогли подать таким образом, чтобы она не вызывала чувство отторжения и недоверия, даёт отличные результаты. Контексная реклама будет приводить к Вам новых посетителей и помогать занять место "под солнцем", даже если сайт ваш в SEO-продвижении. Да, и не ждите, когда придут к вам и предложат свои услуги, а начинайте действовать и пусть люди с опытом помогут осуществить все ваши замыслы.Успехов и процветания в вашем бизнесе!

Серия сообщений "Создание сайтов":
Часть 1 - Создание недорогого сайта
Часть 2 - Создание сайтов. Нужные навыки.
...
Часть 28 - Что такое блог и для чего он нужен?
Часть 29 - Блог на Wordpress
Часть 30 - Успех вашего сайта от AQBE
Часть 31 - ODDSTYLE - Ваш помошник по wordpress
Часть 32 - Креатив в рекламе | Продвижение от SOLDIS | Бренд
...
Часть 35 - Полезная кладовая для построения сайта
Часть 36 - Как создать электронный магазин в Интернет
Часть 37 - Как создать продающий сайт с нуля. Краткое руководство для предпринимателя

Рубрики:  заработок в интернете
домен и хостинг
РАСКРУТКА САЙТА
интернет
БИЗНЕС
бренды

Метки:  

Подарки от хостинга Джино

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 03:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарки от хостинга Джино

Я уже не раз упоминал в своих постах хостинг Джино. Именно на нем размещаются все мои автономные блоги и сайты. Почему? Очень удобная контрольная панель, масса функций, дружественный и понятный интерфейс и самая главная фишка, которой нет ни у кого - оплата и подключение услуг в реальном времени!

Это значит, что вы в любой момент можете подключить или отключить любую услугу и сразу получить перерасчет своего тарифа, а значит начать пользоваться этой услугой незамедлительно. Меня не раз эта фишка выручала.

Так вот, мой любимый хостинг начал проводить новогоднюю акцию и можно зарегистрировать доменное имя в зоне RU или РФ бесплатно! Так что, кто решил заняться монетизацией интернета всерьез, не упустите шанс сэкономить 560 рублей на регистрации домена.

Кстати, все деньги, перечисленные во время акции, будут зачислены на счет вашего аккаунта в системе и пользоваться ими будете вы и только вы! А вот какие подарки Джино приготовил нам к Новому году:

3479580_podarki (506x342, 29Kb)

Зарегистрироваться на Джино

P.S. Все свои видеоуроки я делаю на этом хостинге. Обзорный видеоурок по хостингу можно посмотреть здесь. Есть партнерская программа.

Рубрики:  домен и хостинг

Метки:  

Зарегистрировать домен просто!

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зарегистрировать домен просто!

Регистрация доменов

 

Зарегистрируй себе домен прямо сейчас!

www.
Стоимость домена в зоне RU - 99 руб. (Посмотреть скидки »)
Стоимость домена в зоне SU - 410 руб.
Стоимость регистрации и продления. Указаны розничные цены для клиентов.

 

Регистрируйте больше - платите меньше! Чем больше доменов Вы будете регистрировать - тем дешевле для Вас каждый домен! Стоимость домена для Вас может быть снижена до 90 рублей за домен!

Цена продления равна цене регистрации!

Не упустите такую возможность - зарегистрируйте себе домен у ведущего регистратора доменов в Рунете по неприлично низкой цене!

Домены регистрируются на Вас и сразу же становятся полностью Вашими.

Для регистрации домена проверьте его на занятость, введя в форму наверху страницы нужный домен. Если он окажется свободен - Вы тут же сможете его зарегистрировать!
Вам доступно:
  • моментальная регистрация домена;
  • удобная панель управления;
  • домен регистрируется на Вас;
  • функция "Private Person" бесплатно;
  • бесплатные DNS сервера;
  • оплата через WebMoney;
  • оплата через Я.Деньги;
  • оплата через Банк;
  • анонимная регистрация;
  • поддержка 24/7;
  • массовая регистрация доменов;
  • гибкая система скидок;
  • партнерская программа;
  • домены в 15-ти зонах;

 

 

Зарегистрировать домен

К регистрации доступны домены в зоне ru, su, com, net, org, info, biz, name, mobi и другие.

 

ОднаКнопка

Рубрики:  домен и хостинг

Метки:  

Как зарегистрировать бесплатный домен для блога на Лиру?

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 04:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как зарегистрировать бесплатный домен для блога на Лиру?

Очередное дополнение в

Внимание! Делайте так, как написано. Потому что если будете делать по другому, не уверен, что у вас всё получится!

Сразу начну с примечания:
Уважаемый читатель этого сообщения!
Цель данного сообщения - рассказать, как зарегистрировать бесплатно домен 2-го уровня, и как сделать его адресом вашего блога на ЛиРу. Рассказ о том, зачем это делать, в мои цели не входил. Если интересно, могу написать и про это.


Кому интересно

LI 5.09.15

Upadte
Зачем нужен отдельный домен для блога?
Рубрики:  домен и хостинг

Метки:  

Как привязать свой домен на LiveInternet.

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 03:54 + в цитатник
Рубрики:  домен и хостинг

Метки:  

Процитировано 4 раз

Как настроить дневник ли.ру, чтобы он открывался на любом домене

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 03:24 + в цитатник
Это цитата сообщения DaisyKnits [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как настроить дневник ли.ру, чтобы он открывался на любом домене

Я обещала рассказать как припарковать домен на дневнике Ли.Ру.
Не стала долго и нужно париться, и сделала эксперимент на одном из доменов в зоне Ру, которые у меня завалялись на хостинге. Так как доменное имя не соответствует моему представлению об рукодельном дневнике, я сразу отпарковала все обратно. Согласитесь дневник по вязанию и рукоделию не совсем соответствует доменное им РБТсервис )))) Так что буду что нибудь другое регистрировать, чуть позже.
Итак я сначала зашла вот по этой ссылке и информацию брала оттуда
парковка домена на лиру
Дальше в настройках своего хостинга по советам  я открыла вкладку ДНС настроек и ввела те цифры, что выделила в желтую рамочку

Читать далее...
Рубрики:  домен и хостинг

Метки:  

Рейтинг хостингов

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рейтинг хостингов



Думаю каждый блоггер со временем начинает думать о своем сайте. Заводит один сайт, а потом и второй. Вот у меня например в данный момент есть три сайта, которые успешно развиваются. Правда вот несколько дней назад я столкнулся с небольшой, а вернее даже с большой проблемой. Мои сайты не работали целый день. Я решил обратиться на сайт хостинг провайдера, но и он не работал. В этот день я потерял большой контракт с одной фирмой.

О хостинге. Для чего нужен хостинг? Для того, чтобы работал ваш сайт. Пришиваете к хостингу доменное имя и ваш сайт почти готов. Можно залить бесплатный шаблон или обратиться к услугам специалиста. К одному хостингу можно пришить несколько доменов. У моего знакомого пришито 10 доменов. И представьте все ваши сайте не будут работать. Кошмар просто.

Недавно я узнал, что существует рейтинг хостинг провайдеров Ping-Admin.Ru. Это самый независимый рейтинг и тут нет поблажек даже для самых крутых провайдеров.



Тут проверяется техническая сторона хостинга - надежность и скорость. Данный рейтинг пригодится всех кто хочет иметь свой собственный сайт. О правильности выбора хостинг провайдера зависит работа вашего сайта. Лично меня мой хостинг провайдер вообще не устраивал, а после просмотра рейтинга я убедился с своей правоте. Мой хостинг провайдер оказался почти в самом конце списка: в шестом десятке! Я просто в шоке.
Хотите создать сайт? Для начала посмотрите рейтинг хостингов, выберите один из лучших, и тогда ваш сайт будет в полном порядке.
Ну, а мне пора менять хостинг провайдера....
Рубрики:  заработок в интернете
домен и хостинг

Метки:  

Хостинг

Среда, 25 Августа 2010 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения liannas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хостинг

В сегодняшнем мире конкуренции в бизнесе лидерами становятся сильнейшие, а если быть точной, то именно те, которые смогли в себе гармонично соединить: а) профессионализм; б) порядочность; в) постоянное усовершенствование; г) разумную плату за услуги; д) мудрую рекламу своего продукта или услуг. Добиться многого в бизнесе - это искусство, ведь занять свое место в обществе, укрепиться там всерьез и надолго очень сложно.

ХХI век не мыслим без интернета. Количество сайтов растет. Ответственным является выбор подходящего хостинга для своего сайта. Критерии выбора тут таковы: надежность, быстрота, и адекватность цены к собственным потребностям. Причем первые два параметра наверное более важны, ведь цены на хостинг сравнительно невелики. К примеру есть проверенный надежный хостинг, но который вместе с тем предлагает шикарные цены: от 10 (!) рублей в месяц. А мы всегда в поисках идеального соотношения цена-качество. Не устаю повторять, что сэкономленные деньги - это заработанные деньги. Так что если Вы еще не создали свой сайт - смело можете начинать, потому как проблем с хостингом у Вас не будет.

Подробности можно найти на сайте http://www.cishost.ru.

Хостинг

Рубрики:  домен и хостинг

Метки:  

Нет ничего сложного...

Среда, 25 Августа 2010 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения liannas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет ничего сложного...

Я вспоминаю времена, когда мобильные телефоны были только у самых богатых людей. Я тогда думала, что мне он никогда не будет нужен. Сейчас убеждена, что абсолютное большинство людей нашей страны имеет телефон и не представляет своей жизни без него.

Идем дальше. Год назад я думала, что иметь свой сайт - это привилегия бизнесменов. Сейчас во многих анкетах, которые мне приходилось заполнять, встречаю графу "сайт в интернете". Начинает входить в норму наличие своей веб-страницы или сайта. Конечно, о создании сайта думают скорее руководители всевозможных организаций (от маленьких фирм до университетов). Но много и физических лиц создают свои сайты, потому что им интересен сам факт открытости всему миру.

Сегодня создать свой сайт может (грубо выражаясь) любая домохозяйка. К примеру недорогой хостинг avahost.ru предлагает для своих клиентов доступ к онлайн конструктору сайтов с огромной коллекцией графики и множеством готовых шаблонов. Поскольку каждому владельцу сайта придется задумываться о выборе хостинга, здесь можно, как говорится, убить всех зайцев сразу. Остается только оставить силы для наполнения сайта креативным содержимым.

Рубрики:  домен и хостинг

Метки:  

Выбор домена и хостинга

Дневник

Суббота, 07 Августа 2010 г. 03:19 + в цитатник

 Домен – это название вашего сайта и имя при поиске. Своего рода отличительный знак среди моря схожих по тематике проектов. Сумма покупки является разной в зависимости от доменного региона и от поставщика услуг регистрации.

Хостинг - основа , платформа на которой стоит ваш сайт.

От выбора хостинга зависит очень многое – это и бесперебойная доступность в сети к вашему сайту , и размер дискового пространства под ваш проект согласно тарифам и стоимости их. Быстрая и качественная служба поддержки в случае вопросов и неполадок. Опять же старт для вашего сайта – наличие конструктора, поддержка дополнений, скриптов и др. На одном тарифе в зависимости от дискового пространства и лимита серверов можно расположить несколько сайтов, если это необходимо.

Так чтобы выбрать хороший хостинг нужно изучить рынок услуг каждого и узнать черный список недобросовестных хостингов. Ну а чтобы сильно не пугать,  в случае ошибки,  вы всегда сможете перенести свой проект на другой хостинг. Единственное – это трата времени и затрат.

Со своей стороны могу посоветовать отличный хостинг, на котором как раз и работает данный сайт www.majordomo.ru

Это хостинг,проверенный проектом 
Majordomo.ru - надёжный хостинг

при регистрации в строке  »Ваш промокод (если есть)»  вместо кодового вставляете :  MJK80390

это даст вам бонус в размере 150 рублей на счет от нас.

Так же данный хостинг предоставляет бесплатный тестовый период 14 дней, за время которого вы сможете убедиться подходит вам или нет. Дешевые тарифные планы, удобное пользование и быстрая служба поддержки ( онлайн чат) в случае возникновения каких-либо вопросов поможет вам.

Для создания данного проекта мне пришлось перебрать не один хостинг:где- то не устраивала сложность панели управления, где- то скрипты были не те, которые нужны и много моментов было когда нужно было спросить как сделать вот это тут. Единственный хостинг, к которому я до сих пор не могу придраться – это 
www.majordomo.ru


Потому собственно в своем проекте и рекомендую уже проверенные мной моменты, чтобы у вас была только качественная информация и вы не обжигались на моментах многих других людей. Источник 
http://site-as.ru/archives/50#more-50

Рубрики:  домен и хостинг

Метки:  

 Страницы: [1]