-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ledidans

 -Я - фотограф

Вязаные игрушки - схемы

Вязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемы

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя семья
Моя семья
13:28 14.02.2021
Фотографий: 1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 10911

Выбрана рубрика мысли в слух.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(49), электронный кошелёк(27), фотошоп(18), фотографии(15), ФЕРМЕРСТВО (10), ССЫЛКИ(185), способы заработка на дому(2966), СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА(159), Социальные сети(15), Создание сайтов(37), Скрап-наборы(14), скачать(1563), Скандалы(5), ремёсла и различные техники(59), РАСКРУТКА САЙТА(70), продукты (818), прибамбасы(55), Праздничная дата(362), полезные советы(747), Полезные программы и сервисы Вебмастерам(40), партнёрка(26), Лиру(10), ландшафтный дизайн(22), копирайтинг (10), компьютер(33), История вещей(30), искусство(43), интернет(105), игры,развлечения(230), заработок в интернете(265), журналы и книги читать онлайн(279), ЖИЗНЬ во всех проявлениях(36), домен и хостинг(10), Домашняя косметика(130), для души(67), для дневника(16), ДЛЯ БЛОГГЕРОВ(17), дача(67), Города и страны(77), ВИДЕО(234), БИЗНЕС(235), Архитектура(23), Антиквариат(6), Авторские работы(145), автомобили(38), SOS(59), позитив(23), интересное(298), бренды (58), Hand-made/идеи (224), Интерьеры(208), Стиль, мода(156)

Как перевести жилое помещение в нежилое | ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ | отзывы

Дневник

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 11:37 + в цитатник

Как перевести жилое помещение в нежилое - ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ отзывы

3899041_rockvegasentrance2 (500x376, 38Kb)Перевод жилого помещения в нежилое - дело, так скажем, не простое и сейчас этот вопрос очень актуален, так как многие, занявшись бизнесом, хотят иметь своё место для реализации проекта. Но если Вы взялись за дело, абсолютно не понимая сути вопроса, то перевод Ваш, как минимум, затянется надолго.
Тема перевода жилого помещения требует обсуждения, и этот вопрос не рассмотришь в одной статье или за один час. Но желание превыше всего и кто очень сильно хочет, тот обязательно доведёт дело до конца и разберётся во всех тонкостях . А это и проект, и лицензия...Электричество, вентиляция - то, что будет нарисовано у вас в проекте, на самом деле выглядеть будет совсем по - другому.

Бррр, короче очень много всего! Если это помещение под магазин, то обязательно необходимо предусмотреть разворотную площадку и разгрузку, подъезд автомобиля , парковку для персонала, а также и клиентов. Кстати, это еще нужно будет согласовать в ГИБДД. Рассчитать и разметить место под бытовой мусор. И т.д. и т.п. Если начать перечислять все нюансы, то можно потратить как минимум рабочий день.

Но это всё я писала не для того, чтобы отбить желание заняться серьёзным бизнесом и открыть своё дело. Ведь в нашей жизни просто так практически ничего не даётся и нужно порой изрядно потрудится, чтобы решить какой - то вопрос. Но на кону ваше благосостояние и реализация себя, так что унывать не стоит и нужно браться за дело. Тем более сейчас вам все карты в руки, чего не было раньше. Я вспоминаю себя, когда поторговав на рынке 15 лет и окрепнув, захотелось сделать что -то более стоящее. И, как минимум, иметь свой магазин, но в то время было сложно сделать из квартиры нежилое помещение, легче было просто арендовать или, в крайнем случае, выкупить. Но не всегда эти места были хорошими и обычно помещения под ту же торговлю находились где - то в отдалённости. А сейчас красота, квартир в центре на первых этажах продаётся много, хоть и цены на них бывают заоблачными, но оно того стоит. Но опять же, если не включить мозги и не иметь бизнес - план и хоть какие - то навыки, то можно и в хорошем месте прогореть. Да и то, с чего мы начали обсуждение, а это перевод жилого помещения в нежилое, можно легко решить, если обратиться к специалистам. Да, если бы мне в то время иметь такую возможность, а ведь мани то были, то я бы сейчас имела не один магазинчик ...Но годы идут и время меняется и сейчас уже другие планы на жизнь...

Итак, дорогие мои, раскрою Вам секрет, которым поделилась моя золовка. Они, проживая в нашем небольшом городке в однокомнатной квартире с 2 - мя детьми, жили, так скажем, не очень хорошо, хотя и у мужа и самой Любы высшее образование. Витя долго работал на дядю. Его могли поднять среди ночи и вызвать во внерабочее время. А зарплата от этого больше не становилась. Работая в связи и имея большой опыт и высшее образование плюс умную голову, Витя всё - таки нашёл достойную работу. Его пригласил к себе в Рязань друг детства, который вплотную занимается изготовлением и установкой лифтов по всей России. Они всей семьёй переехали на новое место жительства и Виктору друг дал хорошую работу и квартиру в новом доме. Уже через год они смогли расплатиться по счетам,а Люба, поднакопив денег, открыла свой бизнес и причём прямо в своём многоквартирном доме. Я не буду описывать всё подробно, а хочу донести до вас, как она легко решила вопрос перевода жилого помещения в нежилое. Люба - женщина умная и зная всю эту волокиту, обратилась в известную и хорошо зарекомендовавшую себя компанию.


Запоминаем и записываем телефончик: (812) 9567954. Генеральный директор Шевельков Иван Вадимович и его команда из 11 юристов, адвокатов высшей категории помогли решить этот вопрос быстро и без лишней волокиты. Кстати сколько стоит перевести жилое помещение в нежилое можно узнать на официальном сайте юридического центра ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ. Да, и ещё я сегодня заглядывала на сайт и была приятно удивлена, так как сейчас там можно получить бесплатную консультацию. Так что действуйте и задавайте свои вопросы на www.zemelnoe-pravo.ru


Я лично для себя пришла к выводу, что такую работу должны проводить исключительно профессионалы, ведь самим просто нереально в короткий срок суметь обойти все инстанции и получить все необходимые разрешения, да и ремонт помещения затормозится, а недвижимость будет приносить в то время только убытки, а после оформления можно поиметь кучу неприятностей и всего лишь из-за какой-нибудь одной упущенной бумажки!

Вам, если и нужно будет что-то сделать, так это просто пройтись по дому и поговорить с жильцами, собрав подписи, что люди не против. Ведь современные пенсионеры зачастую протестуют против всего, но собрать подписи с их согласием, в принципе, не так уж и сложно. Просто пообещайте при сборе, к примеру, ремонт лестничных клеток, возможно люди тогда согласятся. В этом деле всю свою силу нужно направить на контакт. Общайтесь с людьми и тогда всё будет О’Кей.

Удачи Вам и пусть всё задуманное непременно исполнится!

Рубрики:  полезные советы/юридические
БИЗНЕС
мысли в слух

Метки:  

Как мы отдыхали на праздники

Дневник

Вторник, 07 Января 2014 г. 01:45 + в цитатник

Вот и подходят к завершению все новогодние торжества. Конечно, впереди старый Новый год, но лично в моей семье его уже практически не празднуют. Просто знаем, что он есть и не более того.
На правах рекламы
3899041_IMG_7985 (427x640, 58Kb) Новый год этот был у нас особенным, потому как мы решили, что с этого года весь праздник будет посвящён детям и только в кругу семьи. Старшие сын и дочь, конечно, уходили праздновать к друзьям, но перед этим мы поздравили всех и подарили подарки, я приготовила вкусненького. Дома у нас царила праздничная атмосфера, вместе украшали комнаты и елку. Младшие Даша и Ваня тоже получили свои подарки, но подарки - это само собой, а вот чтобы праздник запомнился, нужно было составить праздничную программу.

Побывали дети на 3 –х ёлках. Даша была в восторге, ведь каждый раз мы примеряли новый наряд, в садике она была мышкой, в Доме культуры принцессой и снежинкой. Потом была горка, лепили снежную бабу и, конечно же, каток. Ведь сыну купили коньки.

А ещё мы посмотрели отличный мультик «Иван Царевич и серый волк – 2». Этот мультфильм понравился даже мне, хотя я не любительница, как говорится возраст уже не тот. Но знаете, я теперь другого мнения и, убедилась в том, что есть мультфильмы, которые интересны не только детям, но и взрослым. Создатели этого мультика очень постарались в этом плане. Путешествие на Луну, которое сопровождается фантастической музыкой Бетховена «Лунная соната», а также красивые 3D-моменты, к примеру, каменный дождь…да много ещё интересного... Одним словом этот мультфильм красочный, яркий и веселый и, что немаловажно, наш родной, пусть и на манер диснеевских мультфильмов типа “Том и Джерри”, но детям очень нравится и именно такая постановка их больше всего забавляет.
Здесь, как и в любом хорошем мультике, добро побеждает зло, а шуток хоть отбавляй. Я и дети от души насмеялись и прекрасно провели время. Кстати, на Ютубе отыскала для Вас официальный трейлер, как говорится лучше один раз увидеть …



В общем, у кого есть дети, и кто любит хороший русский юмор, останутся довольны просмотром и получат массу положительных эмоций. И напоследок, пользуюсь случаем и поздравляю всех с Новым годом и Рождеством. Пусть все желания исполнятся, больше радости и не болейте!

 

Рубрики:  Праздничная дата/Новый год!
ВИДЕО
мысли в слух
для души
позитив

Метки:  

Пятачок ждёт Вас!

Дневник

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 00:54 + в цитатник

На правах рекламы


Пробовали ли Вы когда- нибудь посещать какой – нибудь магазин с ватагой весёлых карапузов, которые так и норовят разбежаться в разные стороны или, что ещё хуже, пытаться стянуть товар с полки и “грохнуть” его об пол, с интересом наблюдая за катастрофическими последствиями? А может быть Вы любитель потолкаться среди полок ,наступая друг другу на ноги, или постоять минут 10-20 в очереди в кассу, ожидая, когда обслужат стоящих перед Вами покупателей, скупивших полмагазина? Например, Вы задумали посмотреть детские коляски и решили уже пощупать, какую – то понравившуюся модель, но тут Вас неотвратимо тащат совсем в другую сторону с истошными криками “купи!”

Или другая ситуация. Вы облюбовали яркие и интересные игрушки для своей малышки, просите продавца подойти рассказать о них подробнее, но консультант на Вас “ноль внимания” и  улыбается перед более солидным клиентом. Мне лично такие ситуации не очень нравятся, точнее совсем не нравятся. Поэтому я предпочитаю совершать покупки для своих ребят в интернет магазине детских игрушек и товаров “Пятачок”, где среди широчайшего ассортимента качественных товаров можно спокойно и взвешенно выбрать и купить именно то, что тебе нужно, получить всё с доставкой в удобное время и по доступной цене. Зайдите на сайт  www.pyatachok.com.ua и выбирайте.
Берегите свои нервы и время и удачных Вам покупок!
Ledidans

 

Серия сообщений "Лепим из глины":
Часть 1 - Аксессуары ручной работы Rozibuz .Бижутерия.
Часть 2 - Самодельные украшения из полимерной глины.
...
Часть 8 - Текстильные бусы
Часть 9 - Пластика (cерьги)
Часть 10 - Пятачок ждёт Вас!
Часть 11 - Мастер-класс: Стильные сережки из пластика
Часть 12 - Чтобы первая бусина не стала комом…
...
Часть 34 - Polymer Clay and Mixed Media - Together at Last: Incorporating Craft Materials and Found Objects in Clay Figure
Часть 35 - Мастер-класс Хризантема из полимерной глины
Часть 36 - Молды своими руками из желатина и глицерина

Рубрики:  полезные советы/разное
полезные советы/для дома
интернет
мысли в слух
игры,развлечения

Метки:  

Смысл жизни

Дневник

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 09:57 + в цитатник

На правах рекламы

Смысл жизни

Каждый из нас хоть раз задавался вопросом: "Кто я?”, "Для чего живу?”,"В чём смысл нашего бытия?”. Много людей на Земле являются последователями той или иной религии, некоторые являются атеистами, отвергающими существование Творца, но и те и другие сходятся во мнении, что наш мир зашёл в тупик в своём духовном развитии, планету захлестнули войны, болезни, катаклизмы, разврат и ложь. Куда мы катимся и что станет с человечеством, если оно не изменится? Религия, дошедшие до нас сквозь толщу веков, обросли многочисленными ритуалами и обрядами, часто подменяющими духовный смысл того или иного учения, простому человеку трудно, а зачастую и невозможно найти в них ответ на простые жизненные вопросы. Как же быть нам, тем, в ком ещё жива душа, кто стремится к самопознанию и самосовершенствованию, стремится получить ответ на вечные вопросы? Неужели нас всех ждёт страшный скорый конец света за наши дела и грехи, идущие против любви, добра и милосердия? Нет, конечно же, выход для алчущих познания и просветления душ есть, эта наука называется каббала и она пришла к нам из древних тайных знаний, а сейчас стала доступна миллионам людей по всему миру. Она поможет как верующим людям, так и атеистам найти свой путь к гармонии, счастью сейчас и здесь на Земле, в нашем мире, ответит на животрепещущие вопросы, раскроет истинную мудрость нашего бытия .
Найдите ответы на свои вопросы на сайте www.what-is-the-meaning-of-life.info

Рубрики:  ССЫЛКИ
мысли в слух
для души
интересное

Метки:  

Вот и зима...

Дневник

Среда, 01 Декабря 2010 г. 08:23 + в цитатник

 


Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений




Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений



Красивые картинки и анимации
Красивые картинки и анимации

Ledidans

 

Рубрики:  мысли в слух

Метки:  

 Страницы: [1]