-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ledidans

 -Я - фотограф

Вязаные игрушки - схемы

Вязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемы

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя семья
Моя семья
13:28 14.02.2021
Фотографий: 1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 10911

Выбрана рубрика 9 мая.День Победы.


Соседние рубрики: Свадьба(34), Пасха(59), Новый год!(220), день святого валентина(37), День рождения(43), 8 марта(25), 23 февраля(8), 1 Мая(2)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(49), электронный кошелёк(27), фотошоп(18), фотографии(15), ФЕРМЕРСТВО (10), ССЫЛКИ(185), способы заработка на дому(2966), СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА(159), Социальные сети(15), Создание сайтов(37), Скрап-наборы(14), скачать(1563), Скандалы(5), ремёсла и различные техники(59), РАСКРУТКА САЙТА(70), продукты (818), прибамбасы(55), Праздничная дата(362), полезные советы(747), Полезные программы и сервисы Вебмастерам(40), партнёрка(26), Лиру(10), ландшафтный дизайн(22), копирайтинг (10), компьютер(33), История вещей(30), искусство(43), интернет(105), игры,развлечения(230), заработок в интернете(265), журналы и книги читать онлайн(279), ЖИЗНЬ во всех проявлениях(36), домен и хостинг(10), Домашняя косметика(130), для души(67), для дневника(16), ДЛЯ БЛОГГЕРОВ(17), дача(67), Города и страны(77), ВИДЕО(234), БИЗНЕС(235), Архитектура(23), Антиквариат(6), Авторские работы(145), автомобили(38), SOS(59), позитив(23), мысли в слух(5), интересное(298), бренды (58), Hand-made/идеи (224), Интерьеры(208), Стиль, мода(156)

Минута молчания

Дневник

Вторник, 09 Мая 2023 г. 08:34 + в цитатник


Рубрики:  Праздничная дата/ 9 мая.День Победы

Метки:  

Идеи подарков к женскому празднику.

Дневник

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 22:22 + в цитатник

На правах рекламы

Цветы в подарок
День 8 МАРТА - это прекрасная возможность с помощью языка цветов проявить свои чувства, выразить своё отношение к самой милой и прекрасной половине человечества.

Композиция из цветов может быть самым лучшим подарком для ваших любимых, а также красивый букет станет отличным дополнением к подарку. А если Вы хотите удивить букетом свою возлюбленную, то заказ цветов с признанием в любви или же даже фотографий любимой на лепестках роз, станет отличным решением.

Чем ближе Вы знакомы с женщиной, тем дороже и роскошнее может быть букет.

При выборе учитывайте фигуру, рост той, кому эти цветы предназначены. Согласитесь, что в руках милой миниатюрной женщины внушительный букет выглядит несколько, так скажем, карикатурно.

Так же, выбирая цветы, помните, какого возраста дама. К примеру, пожилым женщинам не стоит дарить быстро увядающие и тёмные цветы.

Если Ваше время ограничено,то можно воспользоваться  круглосуточной службой доставки цветов
Огромный выбор букетов и композиций из живых цветов с доставкой и в любое время на www.nationalflowers.ru
Читать далее...

Серия сообщений "день святого валентина":
Часть 1 - Идеи Валентинок своими руками(+5 видео уроков)
Часть 2 - Вязанное сердечко
...
Часть 10 - Лена рукоделие № 2 2012
Часть 11 - Красивые идеи ко Дню Валентина
Часть 12 - Идеи подарков к женскому празднику.
Часть 13 - Рецепты ко дню св. Валентина от Джейми! Профитроли с нежнейшим кремом
Часть 14 - Нарядный чехол для подушки
...
Часть 35 - Прорастающие валентинки своими руками!
Часть 36 - Читать журнал Валя-Валентина. Декоративное вязание крючком. №02/2018 бесплатно
Часть 37 - Читать журнал Делаем Сами №1-2 / 2016 бесплатно

Рубрики:  СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА/оформление подарков
полезные советы/разное
Праздничная дата/День рождения
Праздничная дата/Свадьба
Праздничная дата/ 9 мая.День Победы
Праздничная дата/8 марта

Метки:  

Декор из воздушных шаров (подборка журналов - 14 номеров)

Дневник

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 13:07 + в цитатник
Архив журналов из 14 номеров по декорированию надувными шарами будет интересен как взрослым, так и детям. С помощью пошаговых фотографий Вы научитесь делать от самых лёгких фигурок, до сложных композиций из шаров для оформления к торжеству. Сборка будет интересна и тем, кто хочет организовать бизнес на шариках.
Читать далее...

Серия сообщений "день святого валентина":
Часть 1 - Идеи Валентинок своими руками(+5 видео уроков)
Часть 2 - Вязанное сердечко
...
Часть 5 - Привести в порядок мангал
Часть 6 - C днем святого Валентина!
Часть 7 - Декор из воздушных шаров (подборка журналов - 14 номеров)
Часть 8 - Шьем очаровательного кофейного ангелочка
Часть 9 - Кофейные валентинки. Мастер-класс
...
Часть 35 - Прорастающие валентинки своими руками!
Часть 36 - Читать журнал Валя-Валентина. Декоративное вязание крючком. №02/2018 бесплатно
Часть 37 - Читать журнал Делаем Сами №1-2 / 2016 бесплатно

Рубрики:  Праздничная дата/Новый год!
Праздничная дата/23 февраля
Праздничная дата/1 Мая
Праздничная дата/День рождения
Праздничная дата/Свадьба
Праздничная дата/ 9 мая.День Победы
скачать
БИЗНЕС
журналы и книги читать онлайн

Метки:  

c Днём Великой Победы!

Дневник

Среда, 09 Мая 2012 г. 11:37 + в цитатник



Рубрики:  Праздничная дата/ 9 мая.День Победы

Метки:  

Лица Победы (альбом)(3 часть)

Дневник

Вторник, 08 Мая 2012 г. 03:28 + в цитатник



В Красную армию я попал в 1942 году. Мне тогда было 17 лет, и по возрасту меня призвать было нельзя, поэтому первое время на фронте я был неофициально. Оформили меня позже, в первых же числах 1943-го. С тех пор я побывал в разных должностях и званиях, прошел путь от младшего лейтенанта до начальника управления Генерального штаба сухопутных войск СССР. Сорок лет прослужил я в нашей армии...
После призыва оказался я в Севастополе, там же, во время войны, окончил Севастопольское артиллерийское училище, после чего мне было присвоено звание младшего лейтенанта, и я был уже официально отправлен на фронт – освобождать Украину.
После призыва в 1943 году и до самой Победы я воевал во второй зенитно-артиллерийской дивизии главного командования армии 4-го Украинского фронта. Мы прошли всю Украину до Нижнего Днепра, бились за освобождение Крыма, сражались за многие города. Оборона и наступление под Севастополем врезались в мою память, пожалуй, глубже всего. Какие там шли бои! Описать просто невозможно! Сначала мы удерживали оборону от немцев, а это 200 с лишним дней непрерывных боев, а потом, когда началась наступательная операция, мы разбили противника за три дня. И в конце концов освободили Севастополь.
Читать далее...
Рубрики:  Праздничная дата/ 9 мая.День Победы

Метки:  

Лица Победы (альбом)(2 часть)

Дневник

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 17:05 + в цитатник



... Был у меня друг на фронте, Юра. И вот как-то раз, скрываясь от немцев, мы с ним нашли заброшенный блиндаж. Сидим мы в блиндаже, и тут мне Юра говорит: «Следующая моя очередь умирать». Я очень удивилась этому его заявлению, спрашиваю: «Почему?». А он и отвечает: «Мне сегодня ночью приснилось, что мне отрубили руки. Значит, меня скоро убьют». Я почему-то поверила и мне стало жутко. Велела ему не выходить из блиндажа, просила, умоляла, пыталась удерживать, но он все равно не послушался. А как только он вышел, его тут же застрелили. После этого я просидела в блиндаже несколько суток. Ужасно хотелось есть и пить, но выходить я боялась. Слушала, что происходит снаружи, пока, наконец, не показалось, что это наши. Повезло, что оказалась права: я тихонечко выползла и осталась жива.
Читать далее...
Рубрики:  Праздничная дата/ 9 мая.День Победы

Метки:  

Лица Победы (альбом)

Дневник

Суббота, 05 Мая 2012 г. 20:26 + в цитатник



С каждым годом все дальше от нас период Великой отечественной войны. Историки уже искажают факты, а подлинных свидетелей тех событий все меньше. Сменяются поколения и у каждого из них свои кумиры, но эти кумиры должны связывать все поколения, ведь они Лица победы. Победы, которая дала нам свободу и будущее.

Совместный проект Фонда Дмитрия Носова и фотохудожника Владимира Широкова это попытка прикоснуться к истории, сохранить ее для будущих поколений из первых уст. Прочитайте книгу, погрузитесь в ее содержание и Вы наверняка захотите позвонить своим родным и сказать им что-то доброе и приятное.

ИЗ ПИСЬМА ОФИЦЕРА МАСЛОВСКОГО СВОЕМУ СЫНУ.
НАПИСАННОЕ ИМ В НАЧАЛЕ 1944 ГОДА:
"Час назад я получил задание командира дивизии, выполняя которое, живым не вернусь. Этого ты, мой малыш, не пугайся и не унывай… отказываться от такого задания я не собирался, наоборот, горю желанием, как бы скорее приступить к выполнению… У меня есть сын. Жизнь моя продолжается, вот почему мне не страшно умереть."
ИСТОРИИ
Рубрики:  Праздничная дата/ 9 мая.День Победы

Метки:  

 Страницы: [1]