-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ledidans

 -Я - фотограф

Вязаные игрушки - схемы

Вязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемыВязаные игрушки - схемы

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя семья
Моя семья
13:28 14.02.2021
Фотографий: 1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 10911

Выбрана рубрика для дома.


Соседние рубрики: юридические(20), Советы рукодельницам(75), советы дачникам(36), родителям(39), разное(50), работа(24), путешественникам(19), отдых и праздник(47), образование(12), кухня(47), красота,здоровье(184), интернет(38), домашние животные(6), автомобилистам(13)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор(49), электронный кошелёк(27), фотошоп(18), фотографии(15), ФЕРМЕРСТВО (10), ССЫЛКИ(185), способы заработка на дому(2966), СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА(159), Социальные сети(15), Создание сайтов(37), Скрап-наборы(14), скачать(1563), Скандалы(5), ремёсла и различные техники(59), РАСКРУТКА САЙТА(70), продукты (818), прибамбасы(55), Праздничная дата(362), полезные советы(747), Полезные программы и сервисы Вебмастерам(40), партнёрка(26), Лиру(10), ландшафтный дизайн(22), копирайтинг (10), компьютер(33), История вещей(30), искусство(43), интернет(105), игры,развлечения(230), заработок в интернете(265), журналы и книги читать онлайн(279), ЖИЗНЬ во всех проявлениях(36), домен и хостинг(10), Домашняя косметика(130), для души(67), для дневника(16), ДЛЯ БЛОГГЕРОВ(17), дача(67), Города и страны(77), ВИДЕО(234), БИЗНЕС(235), Архитектура(23), Антиквариат(6), Авторские работы(145), автомобили(38), SOS(59), позитив(23), мысли в слух(5), интересное(298), бренды (58), Hand-made/идеи (224), Интерьеры(208), Стиль, мода(156)

Накрываем стол скатертью

Дневник

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 10:29 + в цитатник

Праздничность столу придают красивые скатерти и салфетки - они должны гармонировать с посудой и соответствовать поводу застолья.

Общее правило
Скатерть должна быть чистой, накрахмаленной и хорошо проглаженной. На столе она расстилается так, чтобы место её перегиба приходилось на середину стола внешней стороной кверху. Края скатерти опускают не ниже уровня сидений стульев, а углы должны закрыть ножки стола. Если скатерть тонкая, под нее кладут плотную бумагу или специальную фланелевую подкладку.

Какую выбрать
Традиционной является белая дамастовая или красная льняная скатерть с хорошо подобранными салфетками. Для кофейных и чайных столов можно подобрать более яркие скатерти (из набивных тканей, рукодельно вышитые, кружевные).
Главное - чтобы скатерть и салфетки сочетались по цвету и рисунку с посудой.

Более двух десятков лет прошло с той поры, как развалился СССР, но страна наша как была, так и осталась “страной советов”. Наш менталитет не изменился, поэтому когда мы хотим узнать как вычислить процентную ставку по вкладу или кредиту, то обращаемся к полезным советам на www.krugsovetov.ru
Здесь Вы найдёте ответы практически на любой интересующий Вас вопроc!

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы/разное
полезные советы/для дома
Праздничная дата/1 Мая
Праздничная дата/День рождения
Праздничная дата/Свадьба

Метки:  

Пятачок ждёт Вас!

Дневник

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 00:54 + в цитатник

На правах рекламы


Пробовали ли Вы когда- нибудь посещать какой – нибудь магазин с ватагой весёлых карапузов, которые так и норовят разбежаться в разные стороны или, что ещё хуже, пытаться стянуть товар с полки и “грохнуть” его об пол, с интересом наблюдая за катастрофическими последствиями? А может быть Вы любитель потолкаться среди полок ,наступая друг другу на ноги, или постоять минут 10-20 в очереди в кассу, ожидая, когда обслужат стоящих перед Вами покупателей, скупивших полмагазина? Например, Вы задумали посмотреть детские коляски и решили уже пощупать, какую – то понравившуюся модель, но тут Вас неотвратимо тащат совсем в другую сторону с истошными криками “купи!”

Или другая ситуация. Вы облюбовали яркие и интересные игрушки для своей малышки, просите продавца подойти рассказать о них подробнее, но консультант на Вас “ноль внимания” и  улыбается перед более солидным клиентом. Мне лично такие ситуации не очень нравятся, точнее совсем не нравятся. Поэтому я предпочитаю совершать покупки для своих ребят в интернет магазине детских игрушек и товаров “Пятачок”, где среди широчайшего ассортимента качественных товаров можно спокойно и взвешенно выбрать и купить именно то, что тебе нужно, получить всё с доставкой в удобное время и по доступной цене. Зайдите на сайт  www.pyatachok.com.ua и выбирайте.
Берегите свои нервы и время и удачных Вам покупок!
Ledidans

 

Серия сообщений "Лепим из глины":
Часть 1 - Аксессуары ручной работы Rozibuz .Бижутерия.
Часть 2 - Самодельные украшения из полимерной глины.
...
Часть 8 - Текстильные бусы
Часть 9 - Пластика (cерьги)
Часть 10 - Пятачок ждёт Вас!
Часть 11 - Мастер-класс: Стильные сережки из пластика
Часть 12 - Чтобы первая бусина не стала комом…
...
Часть 34 - Polymer Clay and Mixed Media - Together at Last: Incorporating Craft Materials and Found Objects in Clay Figure
Часть 35 - Мастер-класс Хризантема из полимерной глины
Часть 36 - Молды своими руками из желатина и глицерина

Рубрики:  полезные советы/разное
полезные советы/для дома
интернет
мысли в слух
игры,развлечения

Метки:  

Веданта-здоровый сон

Дневник

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 18:39 + в цитатник

На правах рекламы

Веданта-здоровый сон


Многомиллиардные обороты фармацевтических фирм известны, наверно, практически каждому жителю нашей планеты. Нажив всяческие болячки неправильным образом жизни и халатным отношением к своему здоровью, мы потом пытаемся избавиться от недугов, глотая горы таблеток и всяких новомодных препаратов, хотя и понимаем в глубине души, что это замкнутый круг. А ведь есть такие простые средства, позволяющие поправить или значительно улучшить своё здоровье без больших денежных затрат. Этим замечательным и простым средством являются ортопедические, анатомические матрасы и подушки, которые, при правильном выборе, позволяют избавиться от различных болезней суставов и позвоночника.

Анатомическая форма современных ортопедических матрасов даёт возможность телу пребывать во сне в расслабленном и комфортном положении, разгружая позвоночник и давая крови в сосудах свободно двигаться. А анатомические ортопедические подушки позволяют принять шейным позвонкам естественное положение, позволяющее избежать защемление нервов и нормально циркулировать крови в голове. Учитывая то, что во сне мы проводим третью часть жизни, просто купив правильные матрас и подушки, мы сделаем огромный подарок себе и своему здоровью, избавится от необходимости посещать врачей и больницы. А правильные матрасы и подушки продаются в интернет –магазине Веданта на сайте www.wedanta-store.com.ua
Заходите, выбирайте на здоровье!

Рубрики:  полезные советы/для дома
полезные советы/красота,здоровье
дача
Интерьеры

Метки:  

Приклеить подошву может вата

Дневник

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 17:05 + в цитатник
ПРИКЛЕИТЬ ПОДОШВУ МОЖЕТ ВАТА

Обувь нынче быстро выходит из строя, а в ремонт сдавать дорого, или просто не хватает время дойти до мастерской. Лично в нашей семье частая проблема - отклеивание подошвы. Я научилась справляться с ней самостоятельно. Прочитала как- то в журнале и до сих пор пользуюсь.
Сначала на обе поверхности наносим подходящий клей. Затем на подошве поверх клея располагаем тонкий слой ваты. Если она не пропиталась до конца, добавляем клея. Прижимаем подошву и оставляем под грузом на ночь. Обрезаем излишки ваты и, если есть необходимость, красим её кремом для обуви.

Только не забудьте перед началом работы тщательно очистить поверхность подошвы. Для этого используйте спирт. Берется чистая тряпочка, смачивается спиртом, и вся подошва протирается сверху и снизу. Если после протирки сапог влажный, его необходимо просушить.
>>>>>>>

 

Рубрики:  полезные советы/разное
полезные советы/для дома

Метки:  

Комфорт от Веданта

Дневник

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 13:55 + в цитатник

На правах рекламы

 

Комфорт от Веданта


Сегодня мы поговорим о ремонте и перепланировке своего жилья. Когда встаёт вопрос приобретения и установки комплектующих, необходимых для преображения интерьера Вашего дома или квартиры, то голова простого человека, который делает ремонт не каждый день, а всего несколько раз в жизни, начинает идти кругом. А почему? Всё просто. Рынок предложений таких обязательных при переустройстве своего жилья вещей, как межкомнатные двери или металлопластиковые окна, перенасыщен до предела. Множество фирм, предлагающих свою продукцию от еще более огромного количества производителей. Как тут разобраться?

Жизнь и практика дают на это свой ответ, причем единственно верный. Выбирать для сотрудничества нужно не фирмы-однодневки, завлекающие клиентов» предельно низкими “ ценами, а потом бросающие людей на произвол судьбы, а проверенные временем компании, которые поставляют качественную продукцию известных производителей и дорожат своей репутацией, для которых требования клиента всегда на первом месте. Такой надёжной компанией с многолетним опытом работы и является Веданта, которая также устанавливает качественные натяжные потолки с 12-летней гарантией и аксессуары (жалюзи, рулонные шторы). Обращайтесь на сайт www.wedanta.com.ua и преобразите свой дом вместе с Веданта!

Рубрики:  полезные советы/для дома
ССЫЛКИ
Интерьеры

Метки:  

Ванилин для пылесоса.

Дневник

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 05:42 + в цитатник


Пылесос с многоразовым мешком удобен и экономичен в использовании, но имеет одну неприятную особенность: сохраняет запах пыли.
Перед тем как пропылесосить пол, рассыпьте на нем пакетик ванилина или ванильного сахара, а затем соберите его пылесосом.
Чтобы пылесос не перегревался и не источал запах пыли, работать он должен не дольше 30 минут. И хранить его лучше подальше от отопительных приборов.
Ledidans
Рубрики:  полезные советы/для дома

Метки:  

Шуба на каникулах

Дневник

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 15:25 + в цитатник


Скоро лето, и чтобы шуба  Вам прослужила долгое время, её необходимо правильно хранить.
Вот несколько советов, которые Вам помогут .

Одежду из меха убирают на хранение, предварительно просушив. Только не вывешивайте её под прямыми солнечными лучами, чтобы не испортить мех.

Сушите шубу прямо в комнате, на сквозняке, на широких плечиках. После просушки аккуратно выколачивайте её с изнанки, встряхивайте,
убирайте в чехол и вешайте в шкаф. В шкафу шубе должно быть просторно, меху необходимо “дышать”.

От моли используйте сухие апельсиновые корочки или веточки герани, разложив по мешочкам из хлопчатобумажной ткани. Мешочки кладите в карманы шубы и под воротник, а так же подвешивайте к перекладине между вещами

Практически у каждого в наше время есть электронные деньги. Рано или поздно встаёт вопрос: где лучше обменять свои сбережения?
Обмен валюты в Спб станет для Вас самым выгодным и безопасным.
Для вас все самые лучшие условия и подходящие варианты.
Обращаться на сайт www.push52.ru
Ledidans

 

Рубрики:  полезные советы/разное
полезные советы/для дома
Стиль, мода

Метки:  

Весеннее обновление

Дневник

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 12:52 + в цитатник

С первыми тёплыми лучами просыпается не только природа, но и желание сделать дом чище и уютнее, а фигуру – более подтянутой. Но сегодня мы остановимся на домашних делах. Попробуем с помощью интересных идей и подсказок осуществить задуманное и превратить наше жилище в весеннюю сказку.

Конечно, в первую очередь надо расстаться с воспоминаниями о зиме, убрать подальше все теплые одеяла и покрывала. Тяжелые ковровые покрытия поменяем на легкие плетеные коврики. Чтобы в помещении было больше света, предпочтём тяжелым портьерам легкие прозрачные ткани.
Добавим цвет в интерьер.
Для этого расставим акценты:
подушки, покрывала, коврики, обивка мебели весенних цветов .

Нашу жизнь трудно представить без бытовой техники и электроники. Совершая покупку, каждый из нас хотел бы иметь самое лучшие и с этим не поспоришь. Но как же определить это самое "лучшее", тем более, если выбор чрезвычайно богат?
На сайте podberite.com Вы сможете сравнить телефоны потратив минимум своего драгоценного времени, так все характеристики сравниваемых моделей представлены в виде удобной таблицы. Полная информация об интересующей вас модели и отзывы - это отличная помощь и возможность сделать выбор, жалеть о котором не придется.
Сравнивайте и выбирайте лучшее!

Читать далее...
Рубрики:  Праздничная дата/Пасха
полезные советы/для дома
Интерьеры

Метки:  

Лиловые фантазии

Дневник

Пятница, 30 Марта 2012 г. 09:07 + в цитатник


Актуальный колорит
Ненавязчиво и красиво: Нежные пастельные тона в интерьере не только изысканно выглядят - они оптически раздвигают пространство. Оживить такой интерьер можно с помощью контрастных дополнений - картин, подушек с тонкой графикой или легких однотонных занавесей.
Далее
Рубрики:  полезные советы/для дома
Интерьеры

Метки:  

Квартирный вопрос по ФЭН-ШУЙ (детская)

Дневник

Суббота, 24 Марта 2012 г. 02:12 + в цитатник

Фен-шуй, как наука, занимается диагностикой и настройкой нашего физического окружения - в том числе интерьеров, чтобы жизнь наша становилась более здоровой и счастливой.
В предыдущих постах речь шла о спальне и кухне, а сегодня поговорим о детской.
В детской комнате
Это помещение необходимо наполнить энергией ян, которая символизирует движение. При этом обратите внимание и на другие факторы.
Хорошо если ….
 в юго-западной части нашлось место для парных предметов, например игрушек или статуэток – это повысит общительность ребёнка.
~ в комнате много спокойных цветов, например жёлтого или зелёного – они не раздражают психику. Под кроватью Вы спрячете магнит в виде подковы – это притягивает удачу.
~ у кровати прочная спинка – она придаёт ребёнку чувство уверенности в себе.

Каждому из нас в своей жизни обязательно приходилось заниматься ремонтом и перепланировкой своей квартиры, сталкиваясь с многочисленными трудностями в достижении своей цели. Но если бы у Вас в руках был уникальный продукт Sweet Home и заключенные в нём самые полные и подробные материалы по дизайну, интерьеру, перепланировке квартир от профессионалов с многолетним опытом ,то преобразить Ваше жильё Вы могли бы с минимальными затратами сил, нервов ,средств, при этом добившись максимального результата .
Подробнее на сайте www.sweethome.cdsmart.ru

Рубрики:  полезные советы/для дома
Интерьеры

Метки:  

Выписка из ЕГРП

Дневник

Четверг, 15 Марта 2012 г. 13:36 + в цитатник

На правах рекламы

Выписка из ЕГРП

 

Каждый из нас в своей жизни хотя бы раз продавал, менял какое – либо имущество (дом, квартиру, магазин, парикмахерскую, ресторан), но не всякий, кто занимается операциями с недвижимостью, знает или слышал, что такое выписка из егрп и с чем её ”едят”.

Да, нам, в принципе и так неплохо живется, зачем нам ещё что- то непонятное и труднопроизносимое типа выписка из егрп или тому подобная абракадабра. Обходятся же как – то многие люди без всего этого и ничего с ними не случилось страшного. Верно, обходятся до поры до времени, везунчики и счастливчики, но, как говорится, и на старуху бывает проруха. Все хорошо проходит да гладко с недвижимостью до тех пор, пока люди попадаются честные и порядочные, те, которые продают Вам квартиру, например.

Но, как мир не бывает без добрых людей, так не бывает он без жуликов и аферистов, которые пытаются нагреть руки на чужом добре. Поэтому, чтобы не лишиться своего имущества, денег или не ввязаться в бесконечную судебную тяжбу, скорее закажите выписку из егрп прямо сейчас у специалистов юридической компании "АфиноПрофГрупп", где интересующие Вас сведения об объекте недвижимости Вы можете получить всего за 1 час вместе с оперативной доставкой. Помните: предупреждён - значит вооружён!

Рубрики:  полезные советы/для дома
полезные советы/юридические
интернет
Интерьеры
Архитектура

Метки:  

ФОТООБОИ: ДОСТУПНАЯ ЭКЗОТИКА

Дневник

Среда, 07 Марта 2012 г. 03:13 + в цитатник

Чтобы насладится красотой необычайных морских берегов ,высоких скал и водопадов ,полюбоваться экзотическими растениями и животными ,вовсе необязательно ехать за тридевять земель .Всё гораздо проще :приобретаем фотообои и погружаемся в сказку.


Как правило, фотошедеврами украшают стены спальни, кухни, гостиной. Иногда такие картины клеят в офисах, торговых залах и прочих нежилых помещениях.

Частенько, продавая или покупая в интернете товары, услуги, оплачиваемые электронными деньгами, возникает необходимость обменять одну валюту на другую.
Например, Вы хотите пополнить LR USD с помощью Visa/MasterCard RUB по наиболее выгодному курсу, при этом,
будучи уверенными в надёжности обменного пункта.
Нет проблем : на BestChange.ru Вы найдёте только проверенные и заслуживающие доверие обменники ,с необходимой информацией о них (рейтинг, резерв)
Подробнее на сайте www.bestchange.ru

Рубрики:  полезные советы/для дома
Интерьеры

Метки:  

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС ПО ФЭН-ШУЙ

Дневник

Вторник, 06 Марта 2012 г. 17:34 + в цитатник
Продолжение предыдущего поста “ КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС ПО ФЭН-ШУЙ”
Сегодня речь пойдёт о кухне.
Здесь мы проводим не мало времени: завтракаем, обедаем и ужинаем. Кухня то место, где встречается вся семья. Следовательно, нужно позаботиться о защите и этого помещения.
Хорошо если ….
Занимаясь готовкой на плите, вы не стоите спиной к входной двери – тем самым вы показываете своё доминирующее положение.
Плита не стоит рядом с окном – жар плиты олицетворяет деньги, которые должны стекаться в дом, а не наоборот.
Холодильник, относящийся к стихии воды, не стоит рядом, например, с плитой, которая относится к огню – это заставляет две стихии постоянно конфликтовать друг с другом.

О чём Вы думаете,когда слышите слово “окна”?
Первое ,что приходит в голову, это “большие “,”светлые”, ”тёплые”, ”надёжные”. То есть с окнами мы всегда связываем немалую часть комфорта, уюта и тепла в нашем доме. Поэтому, выбирая  пластиковые окна для Вашего жилья от Веданта, Вы можете быть уверены, что качество сборки, установки, скорость выполнения заказа, последующие гарантии и сервис будут всегда на высоте, независимо от цены и комплектации заказа.
Подробнее на сайте www.wedanta.com.ua

Рубрики:  полезные советы/для дома
Интерьеры

Метки:  

 Страницы: 4 3 2 [1]